Детско-юношеские спортивные школы и интернаты Орла

1. Орловский спортивный техникум на ул. Матросова, 5
 Адрес: Орел, ул. Матросова, 5
 Телефон: +7 (4862) 42-87-37
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:30, перерыв 13:00-13:30
2. Детско-юношеская спортивная школа областного управления образования на ул. Герцена, 15
 Адрес: Орел, ул. Герцена, 15
3. Специализированная Детско-юношеская Спортивная школа Олимпийского Резерва № 3 на ул. Герцена, 15
 Адрес: Орел, ул. Герцена, 15
 Телефон: +7 (4862) 59-05-92; +7 (4862) 55-38-04; +7 (4862) 59-01-80; факс: +7 (4862) 55-39-04
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
4. Спортивный центр Движение на ул. Приборостроительная, 13
 Адрес: Орел, ул. Приборостроительная, 13
5. Гудосн на ул. Советская, 29
 Адрес: Орел, ул. Советская, 29
 Телефон: +7 (4862) 54-21-31; +7 (4862) 54-22-23
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
6. Детско-юношеская спортивная школа № 4 на ул. Ленина, 15
 Адрес: Орел, ул. Ленина, 15
 Телефон: +7 (4862) 76-31-03
 Режим работы: пн-сб 09:00-17:00
7. БОУ ОО ДОД Специализированная детско-юношеская шахматно-шашечная спортивная школа на ул. Пролетарская Гора, 7
 Адрес: Орел, ул. Пролетарская Гора, 7
 Телефон: +7 (4862) 76-41-02; +7 (4862) 76-46-95
 Режим работы: 09:00-18:00
8. Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1 на ул. Тургенева, 55
 Адрес: Орел, ул. Тургенева, 55
 Телефон: +7 (4862) 45-36-99
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
9. СДЮСШОР Олимп на ул. Матросова, 5
 Адрес: Орел, ул. Матросова, 5
 Телефон: +7 (4862) 40-85-11; тел./факс: +7 (4862) 41-33-38
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:30, перерыв 13:00-13:30
10. СДЮСШОР Современного пятиборья на ул. Матросова, 5
 Адрес: Орел, ул. Матросова, 5
 Телефон: +7 (4862) 76-35-47
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:30, перерыв 13:00-13:30
11. СДЮШОР Боевых искусств на ул. Матросова, 5
 Адрес: Орел, ул. Матросова, 5
 Телефон: +7 (4862) 45-34-32
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:30, перерыв 13:00-13:30
12. Училище Олимпийского Резерва на ул. Матросова, 5
 Адрес: Орел, ул. Матросова, 5
 Телефон: +7 (4862) 45-55-94; +7 (4862) 41-33-38
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:30, перерыв 13:00-13:30
13. Детско-юношеская спортивная школа № 10 на ул. Маринченко, 9б
 Адрес: Орел, ул. Маринченко, 9б
 Телефон: +7 (4862) 33-16-21
14. ДЮСШ № 7 Заводского района на ш. Кромское, 17
 Адрес: Орел, Кромское ш., 17
 Телефон: +7 (4862) 72-15-06
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
15. Детско-юношеская спортивная школа № 3 на ул. Латышских Стрелков, 103
 Адрес: Орел, ул. Латышских Стрелков, 103
 Телефон: +7 (4862) 77-10-53
 Режим работы: 08:00-20:00
16. Детско-Юношеская Спортивная школа № 9 на ул. 6 Орловской Дивизии, 25
 Адрес: Орел, ул. 6 Орловской Дивизии, 25
 Телефон: +7 (4862) 47-62-61
 Режим работы: пн-пт 09:00-20:00
17. Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 3 на пл. Щепная, 10
 Адрес: Орел, пл. Щепная, 10
 Телефон: +7 (4862) 59-01-80
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
Краткая статистика по наличию товаров/услуг для текущего списка компаний
Воспользуйтесь фильтром для поиска компаний с нужными товарами/услугами.
Школы олимпийского резерва 1
Дата обновления информации: 12.01.2018