Детские и юношеские организации Орла

1. Центр развития творчества детей и юношества № 2 Железнодорожного района г. Орла на ул. Емельяна Пугачева, 2а
 Адрес: Орел, ул. Емельяна Пугачева, 2а
 Телефон: +7 (4862) 55-61-02
 Режим работы: 08:00-20:00
2. Комната Школьника Искорка на ул. Дмитрия Блынского, 12
 Адрес: Орел, ул. Дмитрия Блынского, 12, ЦТД Изумруд
 Телефон: +7 (4862) 33-48-00
 Режим работы: пн 14:00-20:00; вт-чт 10:00-16:00; пт 13:00-19:00; вс 12:00-18:00
3. МБОУ ДОД ДЮЦ Десантник на ул. Игнатова, 43
 Адрес: Орел, ул. Игнатова, 43
 Телефон: +7 (4862) 41-55-56
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
4. Областной центр детского и юношеского технического художества, туризма и экскурсий на ул. Новосильская, 47
 Адрес: Орел, ул. Новосильская, 47
 Телефон: +7 (4862) 55-05-40
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
5. Центр детского технического творчества на ул. Новосильская, 47
 Адрес: Орел, ул. Новосильская, 47
 Телефон: +7 (4862) 55-25-68
6. Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина на ул. Салтыкова-Щедрина, 31
 Адрес: Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
 Телефон: +7 (4862) 76-25-77; +7 (4862) 76-13-78
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
7. Орловская областная пионерская организация Орлята на ул. Салтыкова-Щедрина, 31
 Адрес: Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 31
 Телефон: +7 (4862) 47-52-48
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
8. Дом Детского Творчества Советского района на ул. Полесская, 53
 Адрес: Орел, ул. Полесская, 53
 Телефон: +7 (4862) 45-46-61
 Режим работы: пн-пт 08:00-20:00
9. Центр детского творчества Северного района на ул. Рощинская, 3
 Адрес: Орел, ул. Рощинская, 3
 Телефон: +7 (4862) 33-31-89
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00
10. Федерация восточных единоборств Орловской области на ул. Маринченко, 15/115
 Адрес: Орел, ул. Маринченко, 15/115
 Телефон: +7 (915) 509-17-20
 Режим работы: пн-сб 09:00-20:00
11. ГБОУ ДОД Орловская Станция Юных Натуралистов на ул. Автовокзальная, 22
 Адрес: Орел, ул. Автовокзальная, 22
 Телефон: +7 (4862) 72-06-44
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00
Дата обновления информации: 02.01.2018